~Alterion~

Объявление

   
Рейтинг: от G до NC-21
Система игры: Эпизодическая

Что мы можем сказать о нашем мире Альтерион? Что же это за проект такой интересный и чем он отличается от других? У нас есть несколько интригующих пунктов!
1. Это то, что у нас не надо создавать по 1000 аккаунтов, чтобы играть. Играйте с 1 и сколько угодно!
2. Мы не ждем от вас развернутых анкет! Только краткая информация и пробный пост от лица персонажа. Все, вперед в игру! Мы же здесь, чтобы играть, а не писать сочинения какой я персонаж.
3. У нас нет ограничений для вашей фантазии. Вы можете создать здесь СВОЮ миниролевую, вместо создания отдельного форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Alterion~ » Дворец » Ну же, повтори. Я – настоящий дьявол. Расскажи мне, какой я плохой


Ну же, повтори. Я – настоящий дьявол. Расскажи мне, какой я плохой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sd.uploads.ru/fZX4F.gif
Жанры, что вам интересны: По большей части мистика, вампиры, фэнтези, авторские миры, реал лайф, мне нравится многое.
Рейтинг на который вы согласны отыгрывать: до Nc-17 включительно
Фэндомы и персонажи, что вам интересны:
Аид
Алукард
Арман (он дракон)
Баттлер
Блад Дюпре (Безумный шляпник)
Владислав Дракула
Гадес
Гэбриэл Ван Хельсинг
Джарет (король гоблинов)
Джек Воробей
Джулиус Монрей
Имхотеп
Коул Тернер
Лестат де Лионкур
Локи
Питер Уайт (Белый кролик)
Реми Этьен Лебо (Гамбит)
Румпельштильцхен
Трандуил Ороферион
Эрик (Призрак оперы)
Связь с вами:
https://vk.com/id172533809

0

2

http://sg.uploads.ru/1MK5g.png
Loki Laufeyjar Sonr
Мифы и легенды Скандинавии

http://s1.uploads.ru/slzCx.jpg
http://sh.uploads.ru/o6Kjn.png
ГЛАВА I. История Персонажа.


Сигюн… Сигюн, ты тут или же уж нет? Не знаю… я не вижу… но надеюсь, что ты тут? Молчишь… наверное думаешь как я вообще докатился до такой жизни? Вечной боли в душе? Этого бесконечного проклятья. Ох, Сигюн. Ты наверняка страдаешь по моей вине, а может быть, проклинаешь меня за все, что произошло со мной. С нами.
Ведь я никогда не говорил тебе, никому не говорил то, что знает лишь Один.
Я не простой бог как и остальные на Асгарте. Я полукровка. Полу Ётун. Мой отец король ледяных великанов – Фарбаути, а мать моя… прекраснейшая богиня - Лаувейя. Ох уж этот мир богов, что я проклинаю. За что ты спросишь? Я проклинаю тот день, когда познакомился с Одином и помогал ему создавать Асгард.
И снова наверное думаешь почему? Так, послушай. Я жил в Ётунхейме. В той части мира богов, где вечные льды. Но перебрался я на Только еще начинающий застраиваться Асгард. Я служил Одину. Мы были как братья. И Мы желали, чтобы все лучшее. Чтобы о нас знали как о величайших богах.
И Один возжелал себе самого быстрого коня на всем белом свете и таковым конем считался Свадильфари. Но если мы бы его похитили, то непременно начались бы большие проблемы. Если честно – это самое унизительное, что только может быть в моей жизни. Один потом, как и Тор долго издевались надо мной. Спасибо, что уже обо всем позабыто. Да, и ты забудь тот самый момент, когда я обратился в кобылу и соблазнил Свадильфари и родил от него Слейпнира. Да, да, того самого коня Одина, что имеет восемь ног. И не надо тут меня еще с кем-то скрещивать. Так получилось. И когда ты говорила, что я тебя не понимаю, то ты ошибаешься, я еще как понимал, когда ты была беременная нашими мальчиками Нарфи и Вали.
Но я был влюблен и в Ангброду. Она из рода Ётунов. Да, Сигюн, до тебя у меня была супруга. И она любил меня, хоть и Один был против этого союза. Но молчал. Он не стал препятствовать нашему союзу и  вновь жил… нет, был за это изгнан из Асгарда и снова вернулся домой в Ётунхейм.
У нас родились дети. Ты знаешь их или же слышала. Это Ёрмурганд, Фенрир и дочурка Хель. Они росли, и так как ледяные великаны довольно-таки большого роста, то и дети стали такими же. Большими. И Один испугался, так как слышал пророчество о смерти всех богов. Он боялся, что дети мои восстанут против Асов и убьют их всех. Я желал спрятать свою семью, но Один нашел их. Он убил Ангброду на моих глазах… это было ужасно и все за то, что она защищала наших детей, но он не смог убить своего брата. Меня, хоть и знал, что я сам являют полукровкой, но он считал, что я не так силен, не так велик как великаны. Что я пошел в свою мать Лауфею.
Ёрмурганда он скинул к корням древа миров. Сейчас он столь велик… но он этот змей не заслужил подобной участи. Хотя, Хель с Фенриром он отправил в подземное царство, где Хель стала богиней смерти.
Как же мне больно… Нет, мне не больно от этих пут… мне куда больней в душе и сердце. Ох Сигюн, за что? Ведь Фенрир был еще таким… он был мал. Ребенок, на глазах которого убили его родную мать. Он выл. Он звал меня, но меня не пускали к нему, чтобы успокоить. Его вой доходил до ушей Одина и тот… боясь, что этот волк вырвется и убьет их всех, то спустился и безжалостно убил Фенрира! Но этого было мало! Он снял с него шкуру! Вырвал клыки и когти! Ох… за что?! ЗА ЧТО?! Ненавижу… НЕНАВИЖУ! Боги смеются надо мной… Всегда смеялись как над шутом! Они все поплатятся за все! Рагнарек значит? ТАК ОНИ ПОЛУЧАТ ЕГО! Ох, Сигюн, прости, наверное, я пугаю тебя. Пугаю своим гневом или же ты уже убежала прочь на середине рассказа? Ненавидишь меня, как и все, ведь я принес горе тебе.
А ты помнишь? Как мы познакомились с тобой Сигюн? Ведь я таил злобу. Ненависть к асгардцам и не желал иметь с ними больше ничего общего. И я сбегал в Мидгард.
Ты ведь помнишь ту самую поляну в лесу, где мы познакомились? Ты заблудилась, и я вывел тебя из леса, но ты все равно приходила каждый день в то место. Мы с тобой играли, разговаривали… ведь, именно ты позволила мне обо всем забыть. Ты принесла тепло в мою душу и сердце. Ты росла, хорошела, и я влюбился в тебя. Такую прекрасную, такую очаровательную. И тогда вопреки всем я похитил из сокровищницы Одина артефакт, что сделал тебя богиней. И он простил меня за это. Один благословил наш союз.
Ты, вероятно, скажешь, почему я убил Бальтра, если мы были счастливы вместе? Что вместе с ним я убил и наших сыновей? Да, я виноват в этом, но я все равно не мог простить Одина за жестокую смерть своей семьи. Я хотел, чтобы он страдал так же, как страдал я. И тогда я убил его сына. Всего одного сына. Хоть и обманом, но это я убил его. Я!
Какое-то время я скрывался возле водопада, но Тор нашел меня и привел на суд. И дальше ты знаешь. Наши сыновья решили защитить меня. Но Один был разозлен. Он хотел, чтобы страдал я. Поэтому он в месть за смерть своего сына Бальтра обратил Нарфи и вали в волков и натравил их друг на друга. И они убили друг друга! И почему мне кажется, что я говорю сам с собой? Почему вокруг такая темнота? Мрак…
Думашь я сошел с ума? Да, я сошел с ума еще много лет тому назад! О, Сигюн… я корю себя всю свою жизнь, но ненависть моя куда сильней.
Ведь Одину было мало. Он приказал привязать меня кишками моего родного сына к скале, а Скади, в отмщение за смерть своего отца подвесила над моей головой змею, яд которой проедал мои глаза. Хорошо, что у меня иммунитет к разным ядом. Недаром говорят, что ложь страшнее любого яда. Но я так просто не сдался… Никогда не сдамся! Но я притворился, что сломался. Притворился, что подчиняюсь всецело Одину…
ГЛАВА II. Способности.


Локи является по своему происхождению ётуном из Ётунхейма, хотя не обладает обычным для них ростом. Он владеет уникальными физическими навыками: огромная сила, доставшаяся ему от своих предков, сверхчеловеческая выносливость, иммунитет ко всем известным болезням и ядам.
Локи владеет искусством чёрной магии, что позволяет ему: создавать области силы, временно его собственную физическую мощь, давать сверхчеловеческие способности живым существам или неодушевленным объектам, иметь способность к полету, гипнозу, созданию иллюзий и телепортации.
Также он обладает способностью менять свой облик на звериный (змея, волк, лисица), и на человеческий, как и способен наложить на себя иллюзии других людей, как и на кого-то еще. Так же способен принять не только мужской облик, но и женский. Кроме своих познаний в магии, Локи обладает хорошо развитым умом. Однако его ненависть к Тору, жажда власти, и беспринципные методы препятствуют осуществлению его хитроумных и изощрённых планов. Он — опытный манипулятор и интриган.
ГЛАВА III. Эпизоды.


Открытые эпизоды

Закрытые эпизоды

Ссылки на эпизоды

Ссылки на эпизоды

Пробный пост

Живущий во лжи и обмане. Тот, кто живет, словно птица в клетке в лживых речах, что он король. Он будущий правитель Асгарда. Но все это в одночасье стало самой настоящей ложью. Он тот, кто всегда чтил законы и был мудрым. Всегда стремился всячески угодить отцу своему. И он был уверен в том, что он будущий правитель, так как брат… он не готов. Он слишком взбалмошный, слишком неконтролируемый. И не часто не ведает что творит.
Локи – кто он такой на самом же деле? Почему тело его при соприкосновением холода покрывается синевой. Подобно тем с кем сражались они с Тором. Этим непослушным мальчишкой, для которого все подобно детской игре и он ничего не в силах понять. И сейчас Локи Одисон желал найти ответы на вопросы свои. Кто он таков? И все больше в нем прокрадывались сомнения. Он чувствовал родство с теми великанами, но сам он не был похожим на них. По крайней мере, ростом. И теперь же казалось ему, что в тот день тот кого он все эти годы отцом своим называл на самом же деле не только ларец найти сумел, но и его… Иначе как же еще объяснить все это? Поэтому он и проник в хранилище, поэтому держал в руках своих то… что некогда принадлежало Ётунам. И понимал он, что магия этих великаном не действует на него, а лишь подтверждает, что он один из них. Но сейчас… он желал правду… услышать прямиком из уст своего, так называемого отца. А вообще? Считал ли Один его сыном своим? Или же просто? Пешка? Заложник клетки золотой. Птица, которой просто пользуются и на самом же деле ему ничего не предназначается? Локи чувствовал себя обманутым. Это было подобно острому кинжалу, что пронзил самое сердце и причиняет боль. Пустота зарождалась в душе асгардца. Нет, уроженца Ётунхейма. Это ведь означало только лишь одно. То, что у отца никогда не было на него никаких планов. Он лишь договор о перемирии и ничего более. И… получается, что… кто-то из Ётунов является его родителями, но…
Все это слишком сложно принять. Как и сделать свой новый выбор. И то, что ты не такой как другие… тебе не место здесь? Или же…
И грозный глас отца заставил его повиноваться. Оставить в покое ларец, что заставил тело его посинеть, но как только Локи  выпустил его, то вновь стал таким, каким был прежде, но душа его, разум изменились навсегда. Боль от правды слишком сильна, что заставляет тело его страдать. Поэтому он резок был. Поэтому он желал, чтобы отец все рассказал ему. Теперь же он просто желал знать всю правду, что скрывали от него все эти годы. А главное… почему никто ему ничего не сказал сразу. И от этого становилось только больней. Злость переполняла Локи. Как и чувство отчаяния, пустоты… Он чувствовал себя никому не нужным. А зачем? Ведь он лишь пешка в глазах окружающих.
Но он все равно любил отца своего. Любил и ненавидел. Поэтому постигший неожиданно недуг отца встревожил его. Сон Одина… и возможно, он уже никогда не очнется. Может быть, это его шанс? Шанс получить корону. Ведь брата более нет рядом. Он простой смертный. И изгнан из Асгарда. Но все равно… не мог он все в себе держать. Да, и… не мог он обманывать ту, что любит всем сердцем своим. Она должна принять правду, хоть и не знал, как воспримет все Согюн? Возможно… она возненавидит его. Не захочет видеть его, но… рядом с нею ему становится спокойней. Она всегда была рядом даже во времена, когда ему становится тяжело.
Поэтому он проник в ее чертог.  Медленно и тихо, словно опасаясь, что может потревожить ее покой. Ведь видеть ее улыбку… вот чего он зачастую желал, но этого ему было мало.
Ведь только недавно он был в гневе. Он был готов рвать и метать, но не тут… не рядом с нею. Даже тогда, когда он делал ошибки – она всегда была рядом с ним. И когда же… горе постигло их обоих, и погибли их сыновья. После того как возжелали защитить отца своего. И это заставило Локи страдать еще больше, хоть та, что всегда любила его была рядом. И вновь он желал ее поддержки.
И рука его легко коснулась щеки девушки. Легко и невесомо. Словно крылья бабочки, что касаются кожи твоей. И невольно склоняясь. Мужчина осторожно коснулся губ ее своими, словно в последний раз… словно прощаясь с нею, а в глазах читались боль и отчаяние. Некое чувство одиночества.
— Согюн... — еле слышно послышался шепот его. — прости меня...

0

3

http://sg.uploads.ru/1MK5g.png
Thranduil Oroferion
Толкиен Легендариум

http://sd.uploads.ru/embcM.jpg
http://sh.uploads.ru/o6Kjn.png
ГЛАВА I. История Персонажа.


Имя мне Трандуил. Я сын Орофера и отец Леголаса. Я был одним из тех синдар, что до постройки Барад-дура (ок. 1000 года Второй Эпохи) ушли на восток и основали в далеких лесах свои королевства. Это произошло из-за Войны Гнева, когда были уничтожены балроги и драконы-урулоки. И именно в той войне я получил серьезное ранение, что изуродовало часть моего лица и теперь я вынужден скрывать его под «маской» иллюзии.
Многое я повидал на своем веку — как зыбкого мира, так и немало войн, и в одной из них погиб мой отец — но об этом позже, поскольку это далеко не начало моей истории, а ее середина. Ведь я познал сладость и горечь любви. Оказался на краю пропасти, но… я продолжаю жить ради своего сына Леголаса. Я сильно люблю его, но боюсь показывать эту любовь. Боюсь, что вновь почувствую ту боль, что причинила мне моя дорогая, горячо любимая Элерриан. И пусть даже она уплыла от меня в далекие края Заокраинного Запада, я все равно продолжаю испытывать к ней чувство, оставляющее кровоточащую рану в моем сердце, которая, кажется, никогда не заживет.
Элерриан была из ненавистных мне и моему отцу нолдор. Но когда я впервые увидел ее, красота и тоска её из-за конфликта между синдар и нолдор пронзили мое сердце. Она принадлежала племени наших врагов. Поэтому мысли о том, что мы не можем быть вместе, опечалили меня. С каждым днем я все больше понимал, что мои мысли были только лишь о ней одной. Что мои чувства к ней сильны и казалось, что она единственная из нолдор, кого я могу принять. Я видел, как сердце Элерриан просит утешения и хотя бы немного понимания – и я решил рискнуть. Я воистину желал немедленно взять ее в жены, но узнав об этом мой отец, Орофер, твердо ответил мне «Нет, этого никогда не будет! Как тебе вообще пришла в голову подобная мысль?»
Да, ему была ненавистна даже мысль об этом браке. Но несмотря на все эти запреты, отринув свою ненависть, я просил Элерриан стать моей женой – она отказала мне, не желая быть причиной раздора между отцом и сыном. Она понимала, что если бы согласилась на брак, мой отец возненавидел бы и ее, и меня. Тем не менее я не смог смириться с отказом и не оставил своих путешествий в Лоринанд или же посылал вести в те края, если передо мной вставали какие-то преграды.
Одной из этих преград стала, как мне показалось, одна из ужаснейших битв, в которой пали многие достойные воины эльфийского племени, считая моего отца Орофера. То была война Последнего Союза (3434 г Второй.Эпохи).
Я унаследовал трон отца и стал королем лесных эльфов. Горе переполняло мое сердце и сознание. Во время этой войны я познал мощь и ужас Мордора и по сей день меня не оставляет та тень страха. Но каково было мое удивление, а вскоре и неизмеримое счастье, когда ко мне вернулась Элерриан. Ведь я даже не ждал ее прибытия – а она была со мной в тот тяжелый момент. Она подарила успокоение моей душе, хоть поначалу мне казалось, что я сплю и всего этого просто не существует. Наша любовь возгорелась с новой силой и я снова просил ее руки и она дала согласие с большой радостью. Но что мне больше всего не понравилось после этой самой свадьбы – она желала учить своих подданных заветам нолдор, народа-изгнанника. Как и свой отец, я просто отвергал их и не желал, чтобы в сердце моего народа зрело учение нолдор. Моим единственным заветным желанием стало возвращение к простой и беспечальной жизни. Но, как и мой отец когда-то, я признавал только лишь речь Дориата. И этому языку я обучил позднее своего сына, когда тот вырос. Хотя… ради моей милой Эллериан в тайне я выучил квэнья, хоть никогда не говорил на нем. Супруга моя была горда и явно не желала терпеть речи поперек своего слова, не желала видеть, как рушатся ее замыслы.
Вскоре мой народ переселился за Лихолесские горы и я пожелал создать там крепость по образцу Менегрота, а моей супруге удалось уговорить меня принять помощь от гномов Эребора. В то время я еще не испытывал к ним лютую ненависть.
Во времена Бдительного Мира у нас родился сын – Леголас. К великому сожалению его рождение не уменьшило нашего с Элерриан отчуждения. У нас даже появился новый повод для раздора. Я дал нашему сыну имя Леголас, что означает «зеленый лист» на языке лесных эльфов, но Элерриан считала этот язык варварским и не достойным королевской знати. Тогда она дала ему иное имя – амилессе теркенье, Хироментиено – «тот, что находит путь к встрече». Мне это имя казалось просто отвратительным, потому я по сей день скрываю его от сына и скрываю от него то, как покинула нас с ним Элерриан. Ее решение было внезапным, хотя я понимал, что море зовет ее. Я смел надеяться, что хотя бы не ради меня – ради сына она останется. Его я точно не был готов никуда отпустить.
В ту ночь, когда я пришел проведать ее и сына, она пела ему колыбельную – она пела ее на квэнья. Да, я прекрасно понимал ее. Мое сердце преисполнилось горечи и боли, ибо то была Нолдоланте, «Падение нолдор». Я в то время наивно полагал, что мы оба сможем забыть все это и будем жить дальше, но увы… Мы могли бы просто не обращать внимания на шепот среди прислуги. И я понимал насколько тяжко было жить среди тех, кто ненавидит тебя, но разве то чувство, что вспыхнуло меж нами, не могло утешить и упокоить норова моей супруги? Хотя…
У нее неожиданно помутился разум. Мне показалось, что она начинает сходить с ума в заточении – она немедля возжелала покинуть моё королевство, а я… не мог этого принять. Отчего всем сердцем жаждал показать, что готов на любые лишения ради нее. Даже умереть, если она того пожелает – настолько сильна была моя любовь к Элерриан.
В ее руках был кинжал и я был готов принять его. В самое сердце – лишь бы та боль, что бушевала в нем, прекратилась. Но неужели она осмелилась бы пойти на подобное?
- Ну что ж, ударь, – сказал я, раскинув руки. – Сотвори чудовищное преступление, как принято среди твоей родни. Убей меня и будь проклята!
Мне на тот момент было все равно, что произойдет – я лишь не хотел, чтобы наш с ней сын рос без матери подобно мне. Но рука ее дрогнула и в ночной тишине послышался звон упавшей эльфийской стали. Она не смогла этого сделать, а значит в ней еще осталась любовь ко мне. И у меня вновь появилась хоть небольшая толика надежды – я думал, она останется, я думал, она будет сильной. Но я чувствовал как она слабеет под тяжестью гнёта вины и горя, что опустились на ее хрупкие плечи.
- Я желаю отправиться в путь… – шептала она пока я ее вел в сторону кресла, чтобы она могла хоть немного отдохнуть.
И это ее решение ранило меня сильнее любого кинжала. Больше чем драконье пламя во времена Войны Гнева.
- Да будет так… – прошептал я в ответ и коснулся на мгновение своими губами лба любимой, хоть и не был уверен в том, что она почувствовала мой поцелуй. Я покинул ее покои.
На следующее утро я распорядился, чтобы ее свита всюду следовала за ней, а во главе отряда я поставил своего старшего советника – Келеммира. Я боле не смел удерживать Эллериан подле себя, но и одна она не могла путешествовать, ибо была она моей женой и моей королевой. Моей любовью. Я вышел проводить ее в слабой надежде на то, что она все же передумает. Я держал нашего сына на руках и не желал отпускать его. Я попросто не желал терять ещё и его. И смотря как уходит от меня моя душа, моя милая Эллериан, я вернулся в свои покои. Я поклялся, что буду заботиться о Леголасе как только смогу. Но был я убит горем, пусть и старался не показывать этого – я должен был быть сильным духом ради нашего сына.
И вскоре Калиммир вернулся ко мне – я поначалу подумал, что что-то произошло с моей любимой, но нет – она была в порядке, она отправилась за море из Гавани. Его речи постепенно успокоили меня и мы посчитали, что все случившееся лучше всего будет скрыть от Леголаса. Пусть он растет в мире и гармонии рядом со своим отцом. Я искренне считал, что оставшись со мной в Лихолесье, без матери, он станет таким же, как и все лесные эльфы.
Но он рос и все больше становился похожим на свою мать. Эта тяга к приключениям… Я боялся проявлять к нему большую любовь – он видел от меня лишь малую ласку, потому как я боялся, что однажды он причинит мне новую боль. Еще большую нежели та, что причинила мне моя любимая Элерриан. И тогда я буду сломлен горем – печаль моя меня сгубит.
Характер Трандуила довольно-таки сложен, но в то же время весьма прост. Ведь даже когда он старается совершенно не показывать свои эмоции – его выдают глаза. И как бы не казалось, что сердце Трандуила мертво, его глаза живые. Они полны эмоций. Даже если он старается сторониться своего сына и проявляет к нему меньше любви и ласки, нежели должно быть на самом деле. Но то, с какой нежностью и любовью он всегда смотрит на его сына, порой с опаской. Да, порой разговоры с ним приводят к ссоре, но разве существует хотя бы одна семья, которая живет, не познав всего этого. Тревоги, стремления удержать, лишь бы не чувствовать себя одиноким. Ведь именно этого больше всего боится каждое живое существо. Лишь бессердечный не боится подобного.
Но так же Трандуил люто ненавидит гномов и любит богатства. Эта его алчность, жадность. Порой казалось, что его больше волновала собственная сокровищница и яркий блеск лунных самоцветов в его украшениях, нежели судьба просящих его о помощи. Может быть вся эта немного нездоровая любовь к сиянию драгоценных камней… словно однажды в его руках оказалось какое-то проклятое сокровище, подобное аркенстону. И теперь, словно сорока, он старался забрать все, что может принадлежать его народу, а порой даже с радостью принимал дары. Но в последний раз, после неудачного визита к королю под горой, где Трандуил не получил обещанного, в алчной душе короля эльфов проснулась лютая ненависть к гномам. И даже упоминания о них заставляли его тело дрожать от злости, а сердце учащенно биться. Он с большим трудом старался сдержать свой гнев, особенно когда его сын сообщил о том, что эти бесчестные воришки проникли на территорию лесных эльфов прямо под его носом.
Столько тревоги в тот момент он еще никогда не испытывал. Сердце Трандуила бешено колотилось в груди, хотя для того чтобы сердце эльфа забилось чуточку быстрее должно пройти немало десятков лет – а тут одна лишь новость привела короля в ошеломление. Такого он точно потерпеть не мог, но и пачкать свои руки в крови этих невежд не желал. Тогда он посчитал, что почему бы и нет? Почему бы не позволить гномам и хоббиту убить дракона Смауга? Вряд ли бы отряд Торина Дубощита вернулся в добром здравии после схватки с огнедышащим порождением Моргота. Сокровища Одинокой горы остались бы без законного наследника, а гномья кровь сгинула бы в пламени дракона – дай бог Дубощиту убить старого змея в сей неравной схватке. А когда отряд Торина и огнедышащая тварь пали бы от ран, Трандуил без труда забрал бы то, что испокон веков принадлежало его роду.
ГЛАВА II. Способности.


В свободное время предпочитаю охотиться. Я прекрасно обучен военному мастерству — талантлив в стрельбе из лука и двуручном бое на мечах. Помимо прочего я являюсь обладателем зачарованного посоха, что служит мне тростью и средством самозащиты. Посох тот усыпан ягодами и цветами Лихолесья, оттого каждый раз при колдовстве воздух окрест него исполняется запахом листвы и ароматных ягод.
ГЛАВА III. Эпизоды.


Открытые эпизоды

Закрытые эпизоды

Ссылки на эпизоды

Ссылки на эпизоды

Пробный пост

***

0


Вы здесь » ~Alterion~ » Дворец » Ну же, повтори. Я – настоящий дьявол. Расскажи мне, какой я плохой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно